После смерти бабушки - судьба доли одаряемого и вопросы ЖКХ
Моя бабушка оформила дарственные на квартиру двум своим детям. Они зарегистрированы как положено, только в ТСЖ и ЖКХ они не оповещали и счета приходят на ее имя. Решили после смерти бабушки переделать. У нее вопрос, что будет с долей одоряемого, если он умрет раньше дарителя, она вернется бабушке или отойдет его наследникам?
Лучший ответ
Здравствуйте! Долю наследуют наследники после смерти собственника доли.
Спасибо за помощь!
Вернется бабушке.
Я все понял, благодарю!