Как получить гражданство РФ после получения статуса ВНЖ?
Я иностранный гражданин а точнее гражданин Таджикистана, у меня есть РВП (разрешение на временное проживание), подал заявление на получение ВНЖ (вида на жительство), проживаю совместно с гражданской женой, есть 2-е детей, одному 4 а второй 6, подскажите пожалуйста после получения статуса ВНЖ какие мои действия и в течении какого времени я могу получить гражданство РФ.
Лучший ответ
Здравствуйте. Если будете признаны носителем русского языка - то в течение 1 года с момента подачи заявления.