Необходимость без договора при отъеме машины - советы и аудиозапись подтверждает оплату.
Что делать если купил машину без договора без расписки А ее отнимают и стоит Она находится в милиции но есть аудиозапись о том как человека что человек давал за нее деньги.
Лучший ответ
Здравствуйте. Это значит, что машину Вы не купили. До того, как ее перерегистрируют, она еще не ваша.
Просто Вы отдали кому-то деньги без всяких оснований.
Вот и взыскивайте неосновательное обогащение.
Удачи Вам.
Здравствуйте! подавайте заявление в полицию.