Могу ли я в своём городе отдать телефон в гарантийный ремонт, если он был куплен в другом в салоне Мегафон?
Обязанным лицом является либо продавец, либо уполномоченная организация или уполномоченный индивидуальный предприниматель.
Нормы права.
ЗАКОН
О ЗАЩИТЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ
Статья 18. Права потребителя при обнаружении в товаре недостатков
2. Требования, указанные в пункте 1 настоящей статьи, предъявляются потребителем продавцу либо уполномоченной организации или уполномоченному индивидуальному предпринимателю.
Здравствуйте! Можете если салон связи принадлежит одной компании.