«Ночью на обочине дороги установлен могильный памятник - есть ли правовое основание для его сноса и какова процедура?»
В населенном пункте, перед домами, на обочине дороги ночью был установлен могильный памятик. Есть ли законное основание на снос этого памятника и какова процедура?
Лучший ответ
Вам необходимо обратиться с заявлением в администрацию города и прокуратуру.