Суд решает вопрос о наличии обочины на трассе после ДТП ночью - стоит ли продолжать борьбу?
Дтп случилось на трассе, дело было ночью выезжал с несанкционированной дороги на трассу, начал подниматься, увидел приближающийся автомобиль, остановился на обочине что бы его пропустить, а там перед этим выездом крутой поворот, тот в свою очередь не справился с управлением и вылетел на обочину, в следствии чего и случилось столкновение, был суд и судья решил что там нет никакой обочины, а есть разделительная полоса, т.е получается обочина относится к главной дороге и я не уступил ему дорогу, бред какой-то.. стоит дальше бороться? Потому что разбирательство длится 8 месяцев уже...
Судья прав?