Влияет ли решение прокуратуры АР Крым на правовой статус в РФ?

Имеет ли юридическую силу на территории РФ решение прокуратуру АР Крым расположенная по адресу: 01011, м. Київ, вул. Різницька 13/15, ? В соответствии с приказом Генерального прокурора Украины от 27.03.2015 №18 гибкие «Об особенностях организации деятельности органов прокуратуры в связи с временной оккупацией территории полуострова Крым» прокуратурой АР Крым обеспечен своевременный, полный, объективный и качественный рассмотрение обращений граждан, проживающих на временно оккупированной территории или переселились из нее, их личный прием.
Лучший ответ

Нет конечно, приказы иностранных прокуроров (будь то Украина, США, Зимбабве или любое иное государство) или иных государственных органов иностранных государств не имеют силы на территории Российской Федерации.

Юридические услуги в Симферополь