Субсидия для военнослужащего - Влияет ли участие супруги в НИС на расчет субсидии?
Я интересовался именно влиянием участия супруги в НИС на расчет субсидии. Т.е. субсидия будет расчитана с учетом, что супруга также является членом семьи? Компетентные подразделения в части не могут однозначно ответить на вопрос, ссылаясь на Пленум суда по этому вопросу, который я не смог найти.
Ваша субсидия на участие супруги в НИС не повлияет.
А вот наличие у супруги жилья по НИС на вашу субсидию повлияет.
Накопительно - ипотечная система - это единственная программа, по которой не требуется наличие или отсутствие жилья у военнослужащих или членов его семьи.
Пока... не требуется.