Как получить бесплатное направление на анализ на дисбактериоз для ребенка?
Помогите разобраться. Ребенку поставили золотистый стафилококк в 3 мес, сейчас нам 9. Анализы на дисбактериоз направляют сдавать платно, т.к. Они не делают этот анализ в детской поликлинике. Они могут дать направление в другую детскую больницу для сдачи анализа бесплатно? Анализ сам стоит 1500, каждый месяц сдавать накладно. За все это время нам выдали из лекарств бесплатно, это один финистил. Лекарства на лечения ребёнка стоят очень дорого (в месяц выходит более 5000).
Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте. Да, обязаны дать направление в другую больницу либо лабораторию. Обратитесь с жалобой к главному врачу.