Ханты-Мансийск, 02.05.2016, 20:22

Возможно ли получить земельный участок без очереди, если я инвалид 2 группы?

Вопрос №10458630 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 02.05.2016, 20:22
Я стою в очереди на получение земельного участка, как инвалид 2 группы, но очередь на получение большая, возможно ли мне найти самой свободный участок и получить его без очереди?
Лучший ответ
Рекомендуется

можете, но только с согласия администрации и если впереди стоящие граждане - откажутся от его получения

02.05.2016, 20:29
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Тоесть вся очередь должна отказаться от него, я правильно поняла?

Тоестья вся очередь должна отказаться от выбранного участка, я правильно поняла?

02.05.2016, 20:35

сначала нужно согласие администрации, т.к. в любом случае собственник - администрация

но если даже будет согласие - очередность не должна нарушаться, т.к. нарушаются права других граждан

02.05.2016, 20:45