Проблема с проживанием - Как вернуть свои вещи и мебель после замены замков в доме, который хотели купить?
Мы проживали в доме, который хотели купить. Но хозяин с которым мы договаривались умер и его дочь после вступления в наследство в наше отсутствие заменила замки и вьехала в дом с нашеми вещами и мебелью, нас не пустила за вещами и говорит что нашего там ничего нет, так как дом её и все в доме тоже теперь её.Подскажите пожалуйста как нам забрать наши вещи и мебель? Куда нам обратиться? А если наши вещи попортила? Что нам делать? Как её можно привлечь?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Обращайтесь в суд с иском об истребовании имущества из чужого незаконного владения ,
Вам надо обратиться с письменным заявлением в полицию об удержании Вашего имущества, Антонина.