Возможно ли это сделать в период оформления собственности или необходимо сделать как-то иначе?
Здравствуйте, Денис!
С определенной долей условности, но процесс регистрации перехода права собственности - это просто сообщение государству о том, что произошло с недвижимостью, в чью собственность она перешла. Поэтому просто в процессе оформления, через подачу заявления не получится передать собственность на долю в квартире Вашим родителям.
Для этого необходимо заключить соглашение о выделении долей в вашем с женой совместном имуществе, к коему относится и квартира (если куплена в период брака и не было брачного договора, изменяющего режим имущества супругов). Далее, после регистрации ваших долей, с помощью договоров дарения. можно будет передать по 1/4 каждому из родителей.
Примерно так.
Если понадобятся уточнения - пишите.
С уважением,
Савиных Владислав