Квартира в собственности - 2 доли мать и дочь.
Скажите пожалуйста, как лучше оформить долю в приватизированной квартире на меня (договор купли-продажи, дарения или еще что-нибудь) чтобы обойтись минимальной суммой за оформление. Квартира в собственности - 2 доли мать и дочь. Необходимо всю квартиру оформить на дочь. Заранее спасибо.
Надежда!
В данной ситуации рекомендую Вам Д_р дарения.
Совершенный между близкими родственниками ,налогом не облагается.
Удачи!
Надежда. Договор дарения, кстати, Вы можете его составить в простой письменной форме и зарегистрировать в рег. палате. Можно вполне в данном случае обойтись без услуг нотариуса.
Удачи
Может быть и договор дарения, обязательна его регистрация в органах Росреестра.