Хранитель личной информации превращается в сталкера - что делать?
Сегодня какой то человек пишет мне весь день и говорит что знает где я работаю и грозитт изнасилованием. Я его удаляю, баню а он создает другую страницу и опять продолжает писать. Подскажите что мне делать? Заранее спасибо!
Лучший ответ
Документируйте всё методично и собирайте материал для обращения в полицию.
Юридические услуги в Каменск-Шахтинский