Как избавиться от надоедливых сообщений и оскарлений на сайте одноклассники?
У меня возникла проблема с одной женщиной. Она на сайте одноклассники постоянно мне пишет непристойности и оскарления, блокирую ее. Она вновь создает,, левую,, страницу и продолжает писать чушь. К нее так уже около 5,,левых,, страниц. И этот человек никак от меня не отстает уже на протяжении года. Это мешает моей жизни. Как с этим бороться?
Кстати. Бороться с этим можно путем обращения с письменным заявлением в органы полиции или прокуратуру. Обращайтесь, с письменным заявлением Пусть проводят проверку и привлекают к ответственности.
Не понятно, что мешает вам повесить на свою страничку "замок" и общаться и принимать в друзья только тех людей, кого вы знаете?