Что грозит полицейскому за нарушение тишины..

Вопрос №10459481 из г. Инта
опубликован 03.05.2016, 11:49
Что грозит полицейскому за нарушение тишины..
Лучший ответ
Рекомендуется

административная ответственность возможна

03.05.2016, 11:54

Т.е наказание такое же как и простому человеку?

03.05.2016, 11:59

а что вы хотите? закон един

03.05.2016, 12:01