Как прекратить нарушение тишины в ночное время, когда соседи сверху громкими ударами в пол нарушают спокойствие?
Соседи сверху ежедневно в ночное время нарушают тишину громкими ударами в пол тяжёлыми предметами. Я написал заявление в полицию. От участкового пришло постановление об отказе в возбуждении уголовного дела потому, что поквартирным опросом жильцов установить свидетелей и очевидцев нарушения тишины в ночное время не представилось возможным. Но шум слышен только у меня в квартире. Как можно прекратить нарушение тишины в ночное время?
От участкового пришло постановление об отказе
---пригласите его подойти к вам в ночное время. возможно что шум исходит из другого помещения. допустим подвал или чердак. а слышится. как из его квартиры.
Здравствуйте! Напишите заявление в Роспотребнадзор, что бы провели замеры шума