Право врача нарколога отказать в выдаче сертификата при отказе от мед. освидетельствования
По суду лишили прав за отказ от мед. Освидетельствования. Имеет ли право врач нарколог отказать в выдаче сертификата при прохождении мед комиссии?
Лучший ответ
Если после суда Вас поставили на учет в наркодиспансер - то да, врач имеет право отказать.
Могут ли поставить на учёт в наркодиспансер без ведома и согласия водителя?
Доброй ночи. Да имеет право.
Юридические услуги в Симферополь
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде