Санкт-Петербург, 03.05.2016, 05:16

Имеет ли право среднее образовательное учреждение ограничивать свободу движения совершеннолетнего учащегося?

Вопрос №10459738 из г. Санкт-Петербург
опубликован 03.05.2016, 05:16
Имеет ли право среднее образовательное учреждение ограничивать свободу движения совершеннолетнего учащегося?
Лучший ответ
Рекомендуется

Наше заведение не предоставляет общежития. Внеурочное время (перемена), например: выйти прогуляться, подышать свежим воздухом; сходить в магазин и т. д.

П.С. Я снимаю комнату, оплачиваю её лично зароботанными деньгами. Учусь на бюджете. Такой вот самостоятельный ребёнок 19 лет...

03.05.2016, 12:15

не согласны с правилами распорядка в студенческом общежитии? купите себе квартиру или арендуйте, за свой счет.

03.05.2016, 05:57
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

кто вам мешает? это ваше личное время.

03.05.2016, 13:02

Наше заведение не предоставляет общежития. Внеурочное время (перемена), например: выйти прогуляться, подышать свежим воздухом; сходить в магазин и т. д.

П.С. Я снимаю комнату, оплачиваю её лично зароботанными деньгами. Учусь на бюджете. Такой вот самостоятельный ребёнок 19 лет...

03.05.2016, 12:15