Как оформить свекровной квартиру, приватизированную на доли, обратно на ее имя?

У моей свекрови 3-х квартира, она её приватизирована и на 3 доли, ей, сыну и внучке. Так же они все 3 здесь прописаны. А внучка несоверш. Проживает с мамой, они в разводе. Бывшая сноха нас достаёт, поэт. Свекровь хочет эту квартиру обратно на себя оформить. Сын согласен, а согласие от внучки нужно от одного только из родителей или от обоих?
Лучший ответ

Нужно разрешение органов опеки и согласие обоих родителей

Согласие нужно обоих родителей, чтобы сто-то делать с долей несовершеннолеинего

Внучку вы не лишите собственности в этой квартире, только если предоставите ей жилье большей площади для улучшения ее жилищного положения.