Использование детских удерживающих средств ФЭСТ и бустера при перевозке детей до 12 лет - запреты и постановления в Татарстане

Можно ли использовать детское удерживающее средство фэст (адаптер) либо бустер (поджопник) при перевозке детей до 12 лет на заднем сиденье легкового автомобиля?

Есть ли какие то запреты или постановления запрещающие использование данных устройств в татарстане?

Спасибо!

Лучший ответ

Можно использовать. Никаких запретов нет.

Нет Это незаконно

Ответ неполный