Как признать отцовство и дать свою фамилию ребенку, если отец является нелегальным мигрантом?
Я гражданка РФ,родила ребенка на территории РФ,отец ребенка-гражданин Грузии, находится на территории РФ нелегально, он очень хочет признать отцовство и дать ребенку свою фамилию, возможно ли это и какими последствиями это грозит ему, его сразу департируют? И какие проблемы могут возникнуть потом у меня при оформлении документов на ребенка от отца иностранца.
Здравствуйте. Отцу ребенка действительно грозит депортация, и проблем возникнет масса. лучше сразу становиться матерью-одиночкой.
Ему нужно выехать а потом опять заехать и потом устанавливать отцовство