Возможно ли учителю начальных классов самостоятельно вести уроки ИЗО и музыки? Необходимый документ для осуществления этой деятельности
Передала учебные часы по ИЗО учителю начальных классов, чтобы он сам вел этот урок. Может ли учитель начальных классов вести сам ИЗО, музыку в своем классе. На основании какого документа это сделать. Сам учитель согласен.
Передала учебные часы по ИЗО учителю начальных классов, чтобы он сам вел этот урок.
Просто так ничего не делается,а все согласовывается с руководством школы. Вы-то кто по отношению к данной ситуации??????
Я директор этой школы, поэтому передаю часы.
---ваши трудовые отношения регулируются локальными (внутренними) документами, это Устав учреждения, Колдоговор, Штатное расписание, Положение о заработной плате, Положение о Премировании, о выплате Стимулирующих добавок и иные НПА, а также ст. 129 ТК РФ. Локальными (внутренними) документами и ориентируйтесь.