Переезд из Самарской области в Ульяновскую перед рождением третьего малыша - положены ли нам региональный капитал?
В июне родится третий малыш. Мы переехали с самарской области в Ульяновскую. На момент рождения малыша прописаны здесь будем три месяца. Положен ли нам региональный капитал на третьего малыша?
Если вы зарегистрированы на территории Ульяновской области. то имеете право.
Тоесть неважно что на момент рождения мы будем прописаны только три месяца?а то в соц защите сказали что нужно быть год прописаны до рождения третьего.так ли это?прописаны с марта месяца в Ульяновской,малыш родится в июне-июле.
если вам сказали в СЗ - так и есть - это региональный закон, который мы, юристы, может и не знать