Поиск факультета для заочного обучения в г. Курган для работы в сельском клубе для 45-летней студентки

Я хотела бы поступить учиться в г.Курган на заочное обучение на базе 8 классов, мне 45 лет. нужен факультет чтоб можно было работать в сельском клубе. Затрудняюсь в поиске такового.

Лучший ответ

У Вас неполное среднее образование. Вам можно только в училище культуры поступить. Есть отделения по организации клубного дела. В интернете вся информация имеется.

Добрый день. Здесь Вам с подобным поиском не помогут. Обращайтесь в учебные учреждения самостоятельно