Были сняты деньги с карты Овер драйв прошло 6 лет банк требует погасить задолженность, через агентство по сбору платежей.
Были сняты деньги с карты овер драйф прошло 6 лет банк требует погасить задолженность, через агенство по сбору платежей.
Лучший ответ
в чем ваш вопрос...
Статья 196 Гражданского кодекса Российской Федерации . Общий срок исковой давности 1. Общий срок исковой давности составляет три года со дня, определяемого в соответствии со статьей 200 настоящего Кодекса.
Спасибо за помощь!