Получили сертификат на строительство дома как молодая семья, но не пускают нас туда - какие права у нас на этот дом?
Мы с мужем в браке у нас есть ребенок и мы прошли по программе как молодой специалист и молодая семья и получили сертификат на строительство дома, дом построен теперь он не пускает не меня не ребенка подскажите имею ли я и ребенок какие либо права на этот дом!
Лучший ответ
Обращайтесь в суд с иском о разделе долей в праве собственности на построенный дом.