Как разделить имущество после развода при строительстве дома по программе Жилище 2004-2010, учитывая доли супругов и свидетельство на дом
Как делиться имущество после развода, если было строительство дома по программе Жилище 2004-2010, молодой специалист. 30 процентов было собственных средств, а 70 процентов было выдано молодому специалисту, с учётом всех членов семьи (супруги и ребенка). Свидетельство на дом на имя мужа (молодого специалиста). Брак зарегистрирован 2002 году, субсидия на жилье получено в 2005 году.
Добрый день. Имущество делится по 1/2 доли для каждого супруга, если собственные средства были общим имуществом, а не собственностью одного из супругов.