Нам. Если со временем дом пойдет под снос мне дадут квартиру?

Вопрос №10461053 из г. Новый Уренгой
опубликован 03.05.2016, 11:16
Хочу купить в Новом Уренгое КДМО. (Деревянный дом). Оформлю соц. найм. Если со временем дом пойдет под снос мне дадут квартиру?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Вот вы что спрашиваете ? Хотите купить? Как после этого вы оформите соц найм? Это абсолютно разные вещи

03.05.2016, 11:20
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Я хочу купить но боюсь остаться на улице. Если через лет 7 этот дом пойдет под снос.

03.05.2016, 11:29

Если пойдет под снос обязаны будут вам предоставить равноценное жилье, на улице не останетесь

03.05.2016, 11:31