Оспаривание дарственной на дом - Шансы на отмену вердикта суда первой инстанции и пересмотр дела
Разве наше представление (догадки) что либо меняет?! Если Вы не были согласны с результатами экспертизы, надо было найти её "пороки" и на этом основании оспорить в суде первой инстанции.
Нормы права.
ГРАЖДАНСКИЙ ПРОЦЕССУАЛЬНЫЙ КОДЕКС
Статья 87. Дополнительная и повторная экспертизы
1. В случаях недостаточной ясности или неполноты заключения эксперта суд может назначить дополнительную экспертизу, поручив ее проведение тому же или другому эксперту.
2. В связи с возникшими сомнениями в правильности или обоснованности ранее данного заключения, наличием противоречий в заключениях нескольких экспертов суд может назначить по тем же вопросам повторную экспертизу, проведение которой поручается другому эксперту или другим экспертам.
шансы 50/50 все зависит от экспертизы и судей
Полина, чтобы вам помочь, необходимо смотреть решение первой инстанции, оно у вас на руках?
В Вашем случае советую не опускать руки, а подавать апелляционную жалобу.
Эмоций для убеждения суда мало, нужны доказательства как письменные так и устные. Суд апелляционной инстанции должен оценить их. Не читая дела сложно делать какие либо выводы