Строительство на муниципальной земле угрожает нашей водопроводной системе - в чем суть проблемы и что делать
У меня такая проблема - водопровод проложен через участок муниципальной земли к дому в 2014 году. Из документов есть технические условия и договор. За воду платим. Проект не делали. В данный момент муниципалитет начал строительство на своем участке дома для участкового прямо на нашей водопроводной трубе. На наши претензии прораб отвечает, что у нас нет проекта, и если мы в данной ситуации обратимся в водоканал, то водоканал просто отключит нас от магистрали. Что делать в данной ситуации?
Лучший ответ
Если есть тех условия то расторгнуть договор не могут. Пишите жалобу в ростехнадзор
Спасибо, именно так и сделаю!
Согласовать проект с администрацией и проводить водопровод в обход дома.