Помощь в поиске родственника - Как связаться с Комарем Владимиром Ивановичем, пропавшим с 1956 года?
У меня не совсем вопрос к юристам. Я разыскиваю своего родственника, Комарь Владимира Ивановича 1938 г. р. И попала на Ваш сайт. Он здесь задавал вопросы. Как можно с ним связаться? Связь была потеряна с 1956 года.
Здравствуйте!
Мы не можем это знать , попробуйте написать администрации сайта , может у нее есть (остались) его контакты. Юристам они не ведомы
если вы видели ссылку на вопрос который он задавал кликните на нее увидите откуда задавался вопрос . по городу поищите в одноклассниках.
так в поисковике поищите его и если найдете его напишите ему сообщение