Оренбург, 30.10.2017, 12:59

Повторное обращение с вопросами к юристам на сайте - противоречивые ответы и грубость

Вопрос №13381622 из г. Оренбург
опубликован 30.10.2017, 12:59
Спасибо.. я повторяю тему здесь на сайте потому что у меня возникают дополнительные вопросы, которые пишу внизу текста, да и у платного юриста я тоже была, и у не одного.. и получила противоречивые ответы... Поэтому обращаюсь к вам на сайт, с надеждой что поможите, когда я пишу отдельно вопрос, здесь многие пишут что пишите подробнее, получается я снова пересылаю вопрос тот же,на который вы уже отвечали.. Вот зачем только грубить? Некторые юристы здесь очень грубые, можно просто не отвечать тем кто хочет нагрубить.. Спасибо.. но больше я на ваш сайт не обращусь.. Вы же этого все и ждали... И спасибо тем кто по человечески отвечал!
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Пользоваться или нет нашим сайтом - это только Ваше право.

Суть вопроса повторять нужно каждый раз, когда Вы уточняете свой вопрос. Поскольку искать ваши предыдущие вопросы никто не может. А понять что либо из одного уточнения невозможно. Задав такое количество вопросов - 69 - мы уверены, что Вы знакомы с требованиями и Правилами сайта.

Что касается противоречивых ответов, так это абсолютно нормально. Не зря говорят: "Два юриста - три мнения. И все четыре правильные."

Как юрист понял вопрос, так и ответил. Вот для этого и важно тщательное и корректное формулирование проблемы.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.

30.10.2017, 13:10
Оценка автора вопроса:
.

Александра, не надо обобщать.

За грубость некоторых юристов, другие юристы не в ответе сами понимаете.

Поэтому обращайтесь, мы Вам поможем, не стоит таким образом делать одолжения грубым юристам не обращаться к нам.

Всего хорошего.

30.10.2017, 13:18
Оценка автора вопроса:
.

Здравствуйте! В данном случае у нас не все юристы грубые, это неприлично. Вы можете обратится индивидуально юристу через лч сообщения.

30.10.2017, 14:24

Когда я повторяю свой вопрос юристы очень сильно ругаются... что я от делать нечего это делаю и сижу целый день на сайте, хотя я просто уточняю вопрос... только не понятно одно на вашем сайте можно задавать какое то ограниченое кол-во вопросов? Раз Вы упрекаете моими 69 вопросами?

30.10.2017, 13:13

Добрый день, уважаемый посетитель!

Александра, Вы тут ничего и никому не обязаны. Если сайт предоставляет такую возможность - задавайте столько вопросов, сколько считаете нужным

Всего доброго, желаю удачи.

30.10.2017, 13:30

Здравствуйте. Вас никто не упрекал в таком количестве заданных вопросов. Я лишь указал на то обстоятельство, что вы не первый день на сайте, предполагать нужно, что с Правилами работы Вы знакомы. На всякий случай https://www.9111.ru/about/

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.

30.10.2017, 13:43

Здравствуйте! В данном случае сайт предоставляет свои услуги на бесплатной основе, Это консультирование. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

30.10.2017, 14:25