Каковы преимущества жизни в отдельной квартире для многодетной мамы, имеющей инвалидных детей?
У нас 2 3 комнатные московские квартиры, я папа мамаи 2 брата инвалиды 3 и 2 группы и еще у меня 2 детей не совершеннолетнних. Во второй квартиры 3 комн там доля детей.
И хочу спросить что я имею от тугого. Хочу жить отдельно. А также я являюсь мать одиночкой.
Здравствуйте! решайте данный вопрос с родственниками. вы не указали, в какой квартире какую долю имеете лично вы
значение имеет не то сколько квартир и комнат а то кто их собственник. в той квартире где есть доли детей то есть они собственники вы как мать можете проживать вместе с детьми. а вообще лучше вам с родителями поговорить как вам разъехаться если отдельно хотите пожить.