Проживают Отец, Мать, Два брата, сестра.
Как можно перевести долю в приватизированной квартире, Брат инвалид второй группы у него есть своя доля в квартире, всего долей пять. Мама хочет брата долю оформить на себя возможно ли это, потому как ухаживает в основном она, Второй брат и отец хотят продать свои доли. Проживают Отец, Мать, Два брата, сестра.
Лучший ответ
Здравствуйте, Наталья,
Возможно отчуждение доли в Вашей ситуации по договору дарения. Второй брат и отец могут продать свои доли. Однако остальные собственники имеют право преимущественной покупки.