Я получил РВП в Московской обл. Г. Балашиха и получил Инн и снилс могу ли я работать в Москве?
Я получил РВП в Московскай обл. Г. Балашиха и получил инн и снилс могу ли я работать в Москве?
Федеральный закон от 25.07.2002 N 115-ФЗ (ред. от 30.12.2015) "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (с изм. и доп., вступ. в силу с 10.01.2016)
Статья 11. Передвижение иностранных граждан в пределах Российской Федерации
3. Временно проживающий в Российской Федерации иностранный гражданин не вправе по собственному желанию изменять место своего проживания в пределах субъекта Российской Федерации, на территории которого ему разрешено временное проживание, или избирать место своего проживания вне пределов указанного субъекта Российской Федерации.