Получил РВП в Москве, предложили работу в Московской обл., могу ли работать или нужно делать перевод в Московскую область?

Вопрос №10948247 из г. Москва
опубликован 04.07.2016, 11:24

Получил РВП в Москве, предложили работу в Московской обл., могу ли работать или нужно делать перевод в Московскую область?

Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Нет, нужен перевод РВП. Москва - отдельный субъект РФ, ГФЗ

04.07.2016, 11:28

Работа это основание для перевода РВП?

04.07.2016, 11:31

Нужна не только работа, но и временная регистрация в Московской области

04.07.2016, 11:33