Муж продал семейную машину и продолжает ею пользоваться по доверенности - что делать после развода?
За 3 месяца до развода. (а развод был не минуем). муж продал машину третьему лицу и ездит на этой машине по доверенности. Машина куплена в браке. Теперь машина не подлежит разделу или что-то можно сделать?.
Лучший ответ
В суде заявите о данной сделке и потребуете половину стоимости.
Спасибо за помощь!
Если вы не давали своего согласия на продажу автомобиля, то Вы вправе признать сделку по продаже автомобиля недействительной или взыскать с бывшего супруга половину рыночной стоимости автомобиля.