Синяк и сломанные ребра - случайное происшествие или возможное уголовное дело?
Я ударил парня. У него синяк под глазом и сломанны два ребра. Положили в больницу. Ко мне приезжала полиция узнавали что да как случилось, составили протокол. У него у пострадавшего спрашивал будет ли он писать на меня заявления. Он сказал что не будет. Возможно ли что в этом случии уголовное дело будет возбужденно автоматом?
Лучший ответ
Здравствуйте. Уголовное дело будет возбуждено по сигналу из больницы.