Нанесены телесные повреждения - куда идти и возможна ли мировая?

Нанёс парню телесные повреждения (гематома под глазом, сломанных два зуба, сломанных два ребра). Он щас лежит в больнице. Сам он согласился идти на мировую. Подскажите куда нам с ним идти. И возможна ли в этом случии мировая. И сколько у нас времени есть чтоб написать мировую? Заранее спасибо!

Лучший ответ

Здравствуйте. До суда есть время. Можете подписать мировое соглашение у дознвателя/следователя либо в суде.