Как избавиться от запаха из соседней квартиры и влиять на ситуацию?

От соседей идёт запах из балкона, который находится слева от моего окна. Запах поступает прямо в мою квартиру. Когда окна закрыты этого запаха нет. Там живут 2 взрослые женщины. Похожий запах в общем коридоре. Можно ли как - то повлиять на ситуацию?
Лучший ответ

в Роспотребнадзор обратитесь, их могут привлечь к административной ответственности

Хотелось бы поподробней

Здравствуйте! Попробуйте поговорить с соседями, или жалобу в домоуправление.

Ответ не по существу вопроса.