Как обеспечить конфиденциальность и защитить приватность в коммунальной квартире
Живу в квартире коммунального типа. Окна соседней квартиры (2 окна) выходят в мой дворик, прямо смотрят на мою входную дверь! Можно ли обязать соседей закрыть окна или поставить щит - забор? Постоянно следят когда вышла, кто пришел, кто ушёл!
Лучший ответ
нет нельзя этого сделать
Ответ неполный