LSN Messenger
Десногорск, 03.05.2016, 13:44

Как добиться переквалификации наказания для мужа, осужденного по статье 228.1 ч.3 и освободить его после 3 лет и 7 месяцев отбывания наказания

Вопрос №10461884 из г. Десногорск
опубликован 03.05.2016, 13:44
Мой муж осуждён с 2014 г.отбывает наказание с 2012 г. по ст.:228.1 ч.3;30 и 33.есть ряд доказательств его не виновности преступления. Но,как всей РФ известно найти хорошего адвоката по этой статье чрезмерно тяжело! Апелляцию и кассацию он и адвокат прошли. Везде отказ. Даже по вновь открывшейся обстоятельствам писали в кассационный суд... но...всё равно отказ от рассмотрения. Как добиться хотябы на переквалификации на на 1-ю часть, если он отбыл под стражей уже 3 года и 7 месяцев? Посоветуйте, как выбраться из тяжкой ситуации, кому, что и как писать. У меня есть доверенность от мужа.
Лучший ответ
Рекомендуется

Наймите адвоката. Нужно изучать все материалы.

03.05.2016, 13:45
Оценка автора вопроса:
Спасибо за совет!я бы очень хотела это сделать,но мы уже нанимали 5 адвокатов...они не знают толком ничего,а деньги берут за невыполненный договор,а точнее говорят одно,а делают совсем другое.страшно уже.только время зря потраченно было и расходы не мизерные.может Вы могли бы посоветовать адвоката?

Не могли бы посоветовать адвоката-дельного,который не увиливает от тяжёлой работы и берёт деньги впустую,а тот который реально поможет восторжествовать справедливости!!!без такого нам явно не справиться!

03.05.2016, 14:07

Не могли бы посоветовать адвоката-дельного,который не увиливает от тяжёлой работы и берёт деньги впустую,а тот который реально поможет восторжествовать справедливости!!!без такого нам явно не справиться!

03.05.2016, 14:07

Никто не будет советовать конкурента. Вы вправе обратиться к любому

03.05.2016, 14:45

Добрый вечер!подскажите пожалуйста,будет ли амнистия и когда в 2016 году.И распространяется ли она на ст.159ч.3 условный срок.есть 1 малолетний ребёнок.ранее не судима.не было нарушений за период условного срока.осуждена с 29.12 .2015г.спасибо!

04.05.2016, 19:06

Амнистии в 2016 году не ждите.Не будет.

04.05.2016, 19:09

Муж осуждён.находится в сизо.кассационную жалобу писал он и адвокат.могу ли я написать кассатку - по доверенности?

12.05.2016, 15:15

Нет .Неможете . не слушайте сладких песен. Никакие довренности УПК не предусмотрены. !!! Глава 45 УПК.

12.05.2016, 15:21