Возможна реструктуризация долга по кредитной карте в сбербанке при наличии ипотеки
У меня есть долг в сбербанке по кредитной карте 250000 рублей. Не могу постоянно платить ежемесячный обязательный платеж так как плачу еще и ипотеку, ответьте можно ли реструктуризировать долг по кредитной карте?
Лучший ответ
Здравствуйте. Обратитесь в банк, это его право, а не обязанность.
Бог Вам в помощь
для этого вы должны обратится с заявлением в офис сбербанка .