Договор между собственником и зарегистрированными лицами на право регистрации - необходимость нотариального удостоверения
Можно ли заключить договор или соглашения между собственником и зарегистрированными людьми на его жил. площади, со следующим содержанием-...зарегистрированные ФИО, в жилой площади (улица...) находящейся в моей собственности, не являются членами моей семьи и не имеют право пользования и проживания наравне с собственником, данным лицам разрешаю только право регистрации...
Обязательно ли такой договор заверять у нотариуса?
Лучший ответ
Можно прописать такой пункт. Заверения у нотариуса не требуется.
Я все понял, благодарю!