Как вернуть долг по кредиту, взятому на свое имя для подруги из Узбекистана, без расписки?

Скажите, как поступить-взяла кредит на свое имя для подруги из Узбекистана без расписки. Она год платила а теперь уехала к себе и отмалчивается. Платить нужно по 5 тысячь в месяц-для меня большая сумма. Что мне делать?
Лучший ответ

Добрый день, к сожалению, придется платить вам. так как вы заемщик.

Спасибо за дельный совет!

Понимаю что мне прийдется платить. Но может можна как-то заставить вернуть деньги.

Можете обратиться в полицию с заявлением о мошенничестве, однако маловероятно что помогут