Как составить исковое заявление в суд на выписку ребенка из квартиры матери так как она удочерена и по месту проживания не живет.
Вы или Ваш адвокат вправе обратиться в суд с иском.
Иск составляется в соответствии со ст.
Ваши расходы на адвоката за составление иска суд взыщет с ответчика. Обращайтесь.
Составление исковых заявлений - услуга платная.
Составление документов является платной процедурой
Ольга, никаких образцов как и шаблонов нет, иск должен быть составлен с учетом именно ваших обстоятельств дела, руководствуясь ст.
не все так просто; если ребенок имеет право на участие в приватизации, то его не снимут с регучета