Как изменить запись об отце в свидетельстве о рождении при наличии биологического отца, но указании мужа матери?
Как вписатся в свидетельство о рождении биологическому отцу если в графе отец вписан муж матери ребенка? Биологический отецис мамой ребенка живут в разных облостях и в законных отношениях не состояли и беременность наступила до того как мать ребенка расписалась с мужем. Муж знает что ребенок не его и выписоватся из свидетельства не желает.
Лучший ответ
Здравствуйте. В данном случае нужно устанавливать отцовство через суд и экспертизу ДНК.
Какая вероятность что днк будет бесплатным?
Обращайтесь в суд для оспаривания отцовства.