Как остановить ежедневное начисление процентов по микрозаймам при болезни и применить соответствующий закон

Я взяла микрозаймы в нескольких оранизациях но в связи с болезьнью не смогла оплатить, подскажите как остановить каждодневное начисление процентов чтоб я смогла частями выплатить, есть ли какой закон чтоб не начислялось, и я смогла применитть и уговорить их.

Лучший ответ

как остановить каждодневное начисление процентов

---никак не остановите именно на этом и основана их деятельность.

Спасибо за помощь!

никак!так как проценты законом и договором предусмотрены

Спасибо за помощь!