Произвольное увеличение объёма использования воды в счете - отказ в перерасчете

За февраль и март месяц подал показания счетчиков потребления воды в конце месяца. Жкх начислило к оплате проставив объёмы использования воды произвольно значительно увеличив их почти в 2 раза. При обращении в перерасчете получил отказ от перерасчета.
Лучший ответ

Подайте претензию (заявление) о перерасчете в письменном виде и потребуйте представителя для фиксации показания прибора. Можете приложить фотографию показания прибора. При отказе можете пригласить соседей и составить акт о показании прибора по состоянию на день осмотра в двух экз. и направьте в управляющую компанию. Если и это не поможет, то в суд

Спасибо, все понятно!